Information

Information relative au Coronavirus/Covid-19 :

La Maison communale, dont le guichet du Service Etat-civil-Population et le Service de l’Urbanisme, sont accessibles uniquement sur rendez-vous au 010/65.56.56. Le port du masque est obligatoire à l’intérieur des locaux. Si vous avez rendez-vous, merci de signaler votre présence via la sonnette de la porte d’entrée et de vous désinfecter ensuite les mains avec le gel hydroalcoolique mis à disposition. 

Nous vous invitons à privilégier au maximum les contacts téléphoniques ou par mail : services de l’Administration communale (010/65.56.56 - aW5mb0B3YWxoYWluLmJl), du CPAS (010/65.89.33 - c2VydmljZXNvY2lhbEBjcGFzd2FsaGFpbi5iZQ==) et du point de contact PME (010/65.33.96 - ZWNvbm9taWVAd2FsaGFpbi5iZQ==). 

En cas de questions sur la gestion du Coronavirus, nous vous renvoyons vers le site www.info-coronavirus.be/fr ou vers le numéro : 0800/14.689.

Pour les informations relatives au centre de testing de Walhain, cliquez ici. Rendez-vous obligatoire au 04/332.15.12.

Coche verte

Outils personnels

Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation
Vous êtes ici : Accueil / Loisirs / Sports / Je cours pour ma forme / Corrida « Je cours pour ma forme » : les classements
Actions sur le document

Corrida « Je cours pour ma forme » : les classements

Ce Samedi 7 décembre 2019 a eu lieu la Grande corrida en clôture de la saison de "Je cours pour ma forme".

Ci dessous, les classements :

3 km Nom Prénom Temps Sexe  
1 Petronin Thibaut 19'03" M  
2 Van Huffelen Diego 20'06" M  
3 Van Huffelen Louise 21'20" F 1re dame
4 Bette Corentin 21'51" M  
5 Restiau Laurent 23'09" M  
6 Lizen Cyril 23'42" M  
7 Delmarcelle Virginie 23'48" F  
  Lambotte Nohan 23'48" M  
9 Grovens Line 26'13" F  
10 Grovens Stéphanie 26'14" F  
           
6 km Nom Prénom Temps Sexe  
1 Defawe Jean-Baptiste 23'43" M  
2 Despontin Pierre 24'07" M  
3 Bayens Sébastien 24'22" M  
4 Legros Harry 25'58" M  
5 Fievet Pierre 26'15" M  
  Hereng Olivier 26'15" M  
7 Couvreur Didier 26'23" M  
8 Morren Thierry 28'48" M  
9 Pot Gérard 30'43" M  
10 Chaufoureau Corinne 31'29" F 1re dame
11 Decelle Marie-Justine 32'09" F  
12 Hermant Stéphane 37'35" M  
13 Van Der Molen Dian 40'17" M  
14 Lannoy Christine 41'38" F  
15 Stark Ekki 42'03" M  
16 Tassin Noémie 44'42" F  
17 Luis Manuel 46'47" M  
           
9 km Nom Prénom Temps Sexe  
1 Recour Laurent 36'56" M  
2 Piret Logan 39'17" M  
3 Van Poucke Cédric 39'38" M  
4 Grovens Alex 39'39" M  
5 Van Poucke Michaël 39'58" M  
6 Lysy Elisabeth 40'17" F 1re dame
7 Rentmeesters Laurent 40'47" M  
8 Vanwynsberghe Bernard 42'26" M  
9 Naiken Sébastien 43'24" M  
10 Lambotte Sébastien 45'05" M  
11 Letellier Jean-Luc 45'19" M  
12 Van Huffelen Frédéric 45'53" M  
13 Lambert Olivier 48'57" M  
14 Da Silva Sousa Isabelle 49'27" F  
15 Machado Antonio 49'42" M  
16 Decelle Fabrice 51'06" M  
17 Gilet Jean-Marie 53'06" M  
18 Ehrard Céline 54'42" F  
19 Boschem Olivier 54'43" M  
20 Grognet Sonia 55'06" F  
21 Stefano Jean-Marc 56'25" M  
22 Van Huffelen Jocelyne 56'49" F  
23 Panneels Jean-Jacques 56'51" M  
24 Lamy Eric 56'55" M  
25 Decocq Françoise 58'26" F  
26 Romers Eric 58'27" M  
27 Luis Géraldine 59'48" F  
28 Vanwynsberghe Aline 59'49" F  
29 Paricuello Hugo 61'03" M